XXVI Кирилло-Мефодиевские чтения

Настоятель нашего храма, протоиерей Константин Капранов,  20 октября 2020 года по благословению митрополита Екатеринодарского и Кубанского Павла принял участие в XXVI Всекубанских духовно-образовательных Кирилло-Мефодиевских чтениях «Александр Невский: Запад и Восток, историческая память народа».

Духовник Общества православных медицинских работников Краснодарского края им. св. Луки (Войно-Ясенецкого) протоиерей Константин Капранов рассказал об опыте служения Общества православных врачей в период пандемии. Его доклад был особенно интересен тем, что исследование проводилось именно с медицинской точки зрения.

Видео докладов секции «Особенности социального служения Церкви в период пандемии коронавирусной инфекции».

Один ответ на “XXVI Кирилло-Мефодиевские чтения

1. Спаси Господи за очень полезную информацию.Благодарю за возможность повидать нашего любимого О.Константина. Здоровья всем!