Протоиерей Константин Капранов и Константин Дмитриевич Зыбин провели лекцию на курсах повышения квалификации для священнослужителей

СВЯЩЕННИЧЕСКОЕ СЛУЖЕНИЕ ВО ВРЕМЯ ПАНДЕМИИ.

С 1 по 15 марта при Екатеринодарской духовной семинарии проходят дистанционные курсы повышения квалификации для очередной группы священнослужителей из числа Кубанской митрополии и Майкопской и Адыгейской епархии. На курсах учится 35 человек.

В программе курсов повышения квалификации для священнослужителей по предмету пасторское служение в медицинских учреждениях, совместно с лектором и преподавателем Екатеринодарской духовной семинарии протоиереем Константином Капрановым, в качестве лектора принял участие гость, заведующий 3 реанимационной ковидного госпиталя на базе ККБ #2, кандидат медицинских наук, секретарь Общества Православных врачей Краснодарского края им. свт. Луки (Войно-Ясинецкого) Зыбин Константин Дмитриевич.

В своем выступлении Константин Дмитриевич осветил основные вопросы и проблемы связанные с пандемией и священническим служением в медицинских учреждениях.

 

Просмотров(119)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *