12 ответов на “Контактная информация

1. Добрый день, подскажите, проходят ли при храме какие либо встречи, беседы или курсы?

• Добрый день! Да, в учебный период, по воскресеньям, проходит воскресная школа для взрослых. Сейчас каникулы. Так же вы можете посетить собеседования — среда 18:00!

2. Здраствуйте,подскажите пожалуйста в вашем храме можно покрестить ребенка?

• Добрый день, конечно. Собеседования для родителей (родных и крестных) каждую среду в 18:00. Крещение в субботу в 13:30 или в другое время, индивидуально.

3. Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, в какие дни и часы проводится акафист Святителю Пантелеймону? Спасибо

4. Здравствуйте. Есть ли в Обществе православных врачей психотерапевт-сексолог? Мой духовник благословил обратиться за помощью. Как попасть к врачу на прием?

5. Добрый день скажите пожалуйста а собеседование родителей и крестных сколько у вас 2 или 1?

6. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, читают ли в храме акафист Николаю Чудотворцу?

• Доброго дня, Фотина. Периодически читают. Следите за расписанием наших богослужений на главной странице.