Молебен на начало строительства храма

В середине октября этого года после двухлетних трудов наконец было получено официальное разрешение от исполнительных властей г. Краснодара на строительство нового храмового здания в честь великомученика Пантелеимона.

16 ноября 2014 года, после Божественной литургии на месте строительства собором священников во главе с настоятелем о. Константином был отслужен молебен на начало строительства храма. На молебне присутствовали практически все прихожане, так как это очень радостное и такое долгожданное событие для многих людей нашей общины!

Надеемся что совместная и усиленная молитва по созиданию нового храма продолжится и укрепит нашу приходскую семью!

Нам всем, дорогие братия и сестры, также необходимо помнить, что строительство требует немалых материальных затрат, поэтому приглашаем вас принять участие в финансовой помощи храму. Для возведения здания нужно покупать бетон, песок, арматуру, кирпич, утеплитель, доски, кровлю…купол, иконостас…, оплачивать рабочих.

Поэтому мы призываем всех вас построить вместе, общими усилиями, новый храм Божий!

IMG_0155IMG_0188 IMG_0292

Один ответ на “Молебен на начало строительства храма