24 мая 2021 года протиерей Константин Капранов, настоятель нашего храма, назначен pуководителем направления «Больничное служение» епархиального Отдела по социальному служению и благотворительности Екатеринодарской епархии.

14 .07.21 прошла встреча руководителей направлений Отдела по социальному служению и благотворительности Екатеринодарской епархии. Отец Константин представил отчёт о проделанной работе по направлению «Больничное служение» за прошедший период и представил план работы на ближайшее время.

Один ответ на “Протоиерей Константин Капранов назначен pуководителем направления «Больничное служение» епархиального Отдела по социальному служению и благотворительности Екатеринодарской епархии