Поздравление от лица прихода настоятеля нашего храма, протоиерея Константина Капранова, с патриаршей наградой.

В прошедшее воскресенье, 30 мая, настоятель нашего храма, протоиерей Константин Капранов сделал доклад на актуальную тему в современной церковной среде: «Вакцинация: этические проблемы в свете православного вероучения».
Также, приход Свято-Пантелеимоновского храма в лице иерея Андрея Кретова поздравил с высокими патриаршими наградами настоятеля нашего храма, духовника краевого общества православных медицинских работников им. святителя Луки (Войно-Ясенецкого), протоиерея Константина Капранова и секретаря общества, кандидата медицинских наук Константина Дмитриевича Зыбина.
Напомним, что 27 мая митрополит Екатеринодарский и Кубанский Григорий вручил отцу Константину и Константину Дмитриевичу патриаршию награду «Патриаршая благодарность».